Todesfälle 2008
Jäger Anton * 02.04.1926 † 31.12.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 07. Jän. 09 14.00 Uhr Friedhofskapelle Weißenkirchen in der
 
Auer Karl * 27.10.1933 † 30.12.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 09. Jän. 09 14.00 Uhr Pfarrkirche Mühldorf-Niederranna
 
Holzapfel Erna * 30.08.1934 † 27.12.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Di. 30. Dez. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle St. Johann
 
Schrutz Reinhard * 14.09.1975 † 26.12.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Sa. 03. Jän. 09 11.00 Uhr Aufbahrungshalle Aggsbach Markt
 
Buchegger Andreas * 30.10.1986 † 19.12.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Di. 30. Dez. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Aggsbach Markt
 
Koppensteiner Theresia * 22.03.1922 † 17.12.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mo. 22. Dez. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle St. Johann
 
Mach Maria * 01.03.1928 † 17.12.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Sa. 20. Dez. 08 11.00 Uhr Aufbahrungshalle Weiten
 
Allinger Johann * 14.05.1932 † 15.12.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mo. 22. Dez. 08 14.15 Uhr Aufbahrungshalle Albrechtsberg an der
 
Riesenhuber Heinrich * 19.06.1930 † 14.12.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 19. Dez. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Unterloiben
 
Gafko Felix * 10.08.1968 † 12.12.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 19. Dez. 08 13.00 Uhr Pfarrkirche Mühldorf-Niederranna
 
Vogler Maria * 13.03.1919 † 10.12.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mo. 15. Dez. 08 14.00 Uhr Pfarrkirche Spitz an der Donau
 
Siebenhandl Karl * 02.11.1922 † 09.12.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Sa. 13. Dez. 08 11.00 Uhr Aufbahrungshalle Weiten
 
Ringseis Johann * 04.11.1933 † 07.12.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 11. Dez. 08 13.00 Uhr Aufbahrungshalle Weiten
 
Rausch Josefa * 12.03.1943 † 06.12.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 12. Dez. 08 14.00 Uhr Kirche Trandorf
 
Zeller Leopoldine * 21.09.1925 † 06.12.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 11. Dez. 08 14.00 Uhr St. Anna-Kirche
 
Gittenberger Werner * 23.11.1953 † 05.12.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 12. Dez. 08 14.30 Uhr Aufbahrungshalle Rossatz
 
Strobl Elfriede * 10.12.1929 † 03.12.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 10. Dez. 08 13.00 Uhr Pfarrkirche Heiligenblut
 
Hellerschmid Theresia * 07.10.1921 † 30.11.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 04. Dez. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle St. Johann
 
Dorrer Josefa * 22.01.1951 † 30.11.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 04. Dez. 08 14.15 Uhr Aufbahrungshalle Maria Laach am Jauerling
 
Göls Josef * 28.01.1927 † 29.11.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 05. Dez. 08 14.00 Uhr Pfarrkirche Mühldorf-Niederranna
 
Deisenberger Maria * 27.03.1914 † 29.11.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 03. Dez. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Kottes
 
Nowak Frieda * 08.03.1929 † 25.11.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mo. 01. Dez. 08 11.00 Uhr Pfarrkirche Weiten
 
Herter Johanna * 22.04.1917 † 20.11.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Di. 25. Nov. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle St. Johann
 
Renner Anna * 12.08.1925 † 20.11.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Di. 25. Nov. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Neukirchen am Ostrong
 
Schmalzbauer Karl * 21.05.1937 † 19.11.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 28. Nov. 08 14.00 Uhr Pfarrkirche St. Anna-Kirche
 
Zeller Rudolf * 15.05.1958 † 19.11.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mo. 24. Nov. 08 14.00 Uhr St. Anna-Kirche
 
Engelhart Maria * 01.10.1920 † 18.11.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 21. Nov. 08 13.00 Uhr Aufbahrungshalle Raxendorf
 
Lengsteiner Marianna * 02.03.1923 † 17.11.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Di. 25. Nov. 08 14.00 Uhr Wehrkirche St. Michael
 
Simhandl Alois * 19.05.1934 † 17.11.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 20. Nov. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Kottes
 
Führer Maria * 11.07.1923 † 15.11.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 20. Nov. 08 14.15 Uhr Aufbahrungshalle Albrechtsberg an der
 
Strasser Alfred * 22.03.1960 † 10.11.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 14. Nov. 08 13.00 Uhr Pfarrkirche Weinzierl am Walde
 
Mistelbauer Johann * 27.11.1941 † 10.11.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 14. Nov. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Purk
 
Draxler Friedrich * 28.11.1921 † 10.11.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 13. Nov. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Weiten
 
Kranister Franz * 07.11.1938 † 02.11.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mo. 10. Nov. 08 14.30 Uhr Aufbahrungshalle Els
 
Stierschneider Eduard * 27.09.1960 † 31.10.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 07. Nov. 08 14.00 Uhr Pfarrkirche Spitz an der Donau
 
Schwarzenbacher Leopoldine * 19.05.1912 † 30.10.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 05. Nov. 08 14.00 Uhr Pfarrkirche Spitz an der Donau
 
Reiter Karl * 24.07.1928 † 28.10.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 07. Nov. 08 14.30 Uhr Aufbahrungshalle Hofarnsdorf
 
Lieber Gertraud * 01.03.1925 † 26.10.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 30. Okt. 08 13.00 Uhr Pfarrkirche Heiligenblut
 
Schinko Franz * 21.10.1921 † 19.10.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 22. Okt. 08 15.00 Uhr Aufbahrungshalle Weiten
 
Köfinger Gertrud * 06.03.1931 † 18.10.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 24. Okt. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Weiten
 
Seidl Anna * 26.04.1917 † 17.10.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 23. Okt. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Weinzierl am Walde
 
Kräutner Josef * 14.12.1942 † 17.10.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Sa. 25. Okt. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Rossatz
 
Baumgartner Karl * 01.11.1934 † 15.10.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mo. 20. Okt. 08 14.00 Uhr Pfarrkirche Spitz an der Donau
 
Neumüller Anna * 15.06.1928 † 12.10.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 16. Okt. 08 14.30 Uhr Aufbahrungshalle Albrechtsberg an der
 
Wagner Theresia * 08.09.1913 † 11.10.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Di. 14. Okt. 08 14.00 Uhr St. Anna-Kirche
 
Gubi Johann * 09.06.1963 † 11.10.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 17. Okt. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Martinsberg
 
Kienast Josef * 27.01.1938 † 10.10.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Di. 14. Okt. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Neukirchen am Ostrong
 
Hofstätter Franziska * 12.02.1918 † 08.10.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 10. Okt. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Purk
 
Zeillinger Johann * 01.02.1940 † 30.09.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Sa. 04. Okt. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Purk
 
Ferner Elisabeth * 04.10.1914 † 29.09.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 03. Okt. 08 14.00 Uhr Wehrkirche St. Michael
 
Schütz Rosa * 25.07.1919 † 28.09.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 03. Okt. 08 14.00 Uhr Pfarrkirche Spitz an der Donau
 
Breuer Paula * 13.03.1928 † 25.09.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 01. Okt. 08 15.00 Uhr Pfarrkirche Rossatz
 
Kalmar Leopold * 01.11.1934 † 25.09.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Di. 30. Sep. 08 14.15 Uhr Aufbahrungshalle Maria Laach am Jauerling
 
Brandstetter Maria * 24.04.1921 † 23.09.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 26. Sep. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Neukirchen am Ostrong
 
Sackmaier Margaretha * 02.04.1912 † 23.09.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Di. 30. Sep. 08 14.00 Uhr Pfarrkirche Mühldorf-Niederranna
 
Stanek Friederike * 24.03.1923 † 20.09.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Sa. 27. Sep. 08 11.00 Uhr Aufbahrungshalle Aggsbach Markt
 
Kausl Johanna * 01.04.1920 † 20.09.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Sa. 27. Sep. 08 14.30 Uhr Aufbahrungshalle Els
 
Weber Maria * 02.09.1923 † 19.09.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Di. 23. Sep. 08 14.00 Uhr Pfarrkirche Mühldorf-Niederranna
 
Teuschl Josef * 27.11.1936 † 18.09.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Di. 23. Sep. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Purk
 
Fichtinger Emmerich * 18.10.1922 † 09.09.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 12. Sep. 08 14.15 Uhr Aufbahrungshalle Albrechtsberg an der
 
Hinterndorfer Aloisia * 24.08.1918 † 08.09.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 11. Sep. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Neukirchen am Ostrong
 
Müde Erich * 18.05.1941 † 05.09.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Di. 09. Sep. 08 15.00 Uhr Aufbahrungshalle Aggsbach Markt
 
Bartczak Udo * 09.01.1955 † 03.09.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Di. 09. Sep. 08 11.00 Uhr Pfarrkirche Neukirchen am Ostrong
 
Bilderl Leopold * 28.09.1924 † 01.09.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 05. Sep. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Maria Laach am Jauerling
 
Joksch Valerie * 21.02.1920 † 01.09.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mo. 08. Sep. 08 14.00 Uhr Pfarrkirche Spitz an der Donau
 
Timpel Anna * 22.12.1923 † 01.09.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 03. Sep. 08 14.00 Uhr St. Anna-Kirche
 
Drestel Franz * 10.05.1947 † 01.09.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mo. 08. Sep. 08 14.00 Uhr St. Anna-Kirche
 
Elser Johann * 14.08.1928 † 31.08.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 03. Sep. 08 13.00 Uhr Aufbahrungshalle Laimbach am Ostrong
 
Schlager Leopoldine * 11.03.1928 † 31.08.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 05. Sep. 08 14.00 Uhr Filialkirche Würnsdorf
 
Pareis Eva * 12.06.1952 † 26.08.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Sa. 30. Aug. 08 11.00 Uhr Aufbahrungshalle Aggsbach Markt
 
Seitner Leopold * 03.10.1918 † 25.08.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 28. Aug. 08 15.00 Uhr Pfarrkirche Spitz an der Donau
 
Fröhlich Erika * 26.11.1925 † 23.08.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 28. Aug. 08 15.00 Uhr Friedhofskapelle Weißenkirchen in der
 
Gruber Cäzilia * 20.11.1910 † 22.08.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 29. Aug. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Hofarnsdorf
 
Eigl Maria * 14.04.1931 † 22.08.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 27. Aug. 08 15.00 Uhr Friedhofskapelle Weißenkirchen in der
 
Denk Gerhard * 23.07.1970 † 22.08.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 29. Aug. 08 14.00 Uhr Wehrkirche St. Michael
 
Wohlschlager Karl * 26.08.1935 † 20.08.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Sa. 23. Aug. 08 11.00 Uhr Pfarrkirche Hofarnsdorf
 
Stieger Leopold * 08.02.1951 † 20.08.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mo. 25. Aug. 08 14.00 Uhr Kirche Trandorf
 
Rapolter Josef * 28.02.1952 † 19.08.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 21. Aug. 08 14.00 Uhr St. Anna-Kirche
 
Meixner Ernestine * 28.05.1929 † 18.08.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 28. Aug. 08 11.00 Uhr Pfarrkirche Wien – Döbling
 
Helwig Hermine * 15.09.1913 † 14.08.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 20. Aug. 08 14.00 Uhr Pfarrkirche Mühldorf-Niederranna
 
Doppler Heinrich * 11.10.1930 † 10.08.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 14. Aug. 08 16.00 Uhr Aufbahrungshalle Unterloiben
 
Lang Aloisia * 10.03.1927 † 10.08.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Sa. 16. Aug. 08 14.30 Uhr Aufbahrungshalle Els
 
Popelka Kurt * 02.11.1919 † 09.08.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 13. Aug. 08 15.00 Uhr Pfarrkirche Spitz an der Donau
 
Mistelbauer Anna * 11.12.1914 † 08.08.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 14. Aug. 08 12.00 Uhr Kirche Trandorf
 
Tober Hermine * 07.12.1919 † 04.08.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 07. Aug. 08 11.00 Uhr Aufbahrungshalle Laimbach am Ostrong
 
Gurtner Friedrich * 29.06.1910 † 04.08.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 08. Aug. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Spitz an der Donau
 
Rihs Anna * 04.01.1921 † 03.08.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 14. Aug. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Stein an der Donau
 
Tauber Gerhard * 28.08.1937 † 03.08.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 07. Aug. 08 14.00 Uhr Friedhofskapelle Weißenkirchen in der
 
Hubmayer Helga * 14.01.1938 † 01.08.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 06. Aug. 08 11.00 Uhr Pfarrkirche Rossatz
 
Hanzlik Erika * 22.05.1944 † 26.07.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 31. Jul. 08 14.00 Uhr St. Anna-Kirche
 
Dallinger Hermine * 02.09.1932 † 26.07.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 30. Jul. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Weiten
 
Fink Walter * 02.07.1953 † 20.07.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 25. Jul. 08 15.00 Uhr Pfarrkirche Spitz an der Donau
 
Farthofer Maria * 11.08.1921 † 19.07.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 25. Jul. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Purk
 
Rauch Emma * 29.10.1940 † 19.07.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 24. Jul. 08 15.00 Uhr Pfarrkirche Spitz an der Donau
 
Mlinarik Emma * 02.05.1929 † 18.07.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 23. Jul. 08 10.30 Uhr Aufbahrungshalle Weiten
 
Hörhager Alois * 21.05.1927 † 16.07.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 23. Jul. 08 15.00 Uhr Aufbahrungshalle Aggsbach Markt
 
Wallner Hedwig * 26.08.1916 † 14.07.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 18. Jul. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Lehen
 
Zirnwald Franz * 19.04.1949 † 12.07.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 18. Jul. 08 14.00 Uhr St. Anna-Kirche
 
Dötzl Erich * 09.03.1933 † 11.07.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 16. Jul. 08 11.00 Uhr Aufbahrungshalle Spitz an der Donau
 
Aigner Harald * 11.07.1972 † 10.07.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Sa. 12. Jul. 08 12.30 Uhr St. Anna-Kirche
 
Braun Maria * 30.03.1924 † 03.07.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 09. Jul. 08 14.30 Uhr Aufbahrungshalle Els
 
Schwarzl Franz * 16.01.1922 † 03.07.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mo. 07. Jul. 08 14.00 Uhr Filialkirche Würnsdorf
 
Mistelbauer Anna * 26.07.1925 † 01.07.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 04. Jul. 08 11.00 Uhr Aufbahrungshalle Laimbach am Ostrong
 
Dallinger Johann * 15.10.1949 † 01.07.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 04. Jul. 08 15.00 Uhr Pfarrkirche Spitz an der Donau
 
Birner Maria * 18.11.1927 † 30.06.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 03. Jul. 08 11.00 Uhr Aufbahrungshalle Laimbach am Ostrong
 
Walter Johanna * 15.04.1909 † 29.06.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 02. Jul. 08 13.00 Uhr St. Anna-Kirche
 
Weber Rosa * 22.05.1915 † 28.06.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 03. Jul. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Weiten
 
Mayer Hilda * 20.09.1926 † 26.06.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 02. Jul. 08 15.00 Uhr Aufbahrungshalle Aggsbach Markt
 
Schwarz Ernestine * 02.01.1922 † 19.06.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 26. Jun. 08 16.00 Uhr Stiftshof Dürnstein
 
Scheiber Elisabeth * 07.03.1921 † 18.06.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mo. 23. Jun. 08 15.00 Uhr Pfarrkirche Spitz an der Donau
 
Trondl Rosa * 22.08.1922 † 17.06.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Di. 24. Jun. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Spitz an der Donau
 
Maier Edeltraut * 01.08.1926 † 15.06.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Sa. 21. Jun. 08 11.00 Uhr Aufbahrungshalle Rossatz
 
Bernhard Theresia * 10.02.1925 † 14.06.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 20. Jun. 08 15.00 Uhr Friedhofskapelle Weißenkirchen in der
 
Kretschmayer Hermann * 29.12.1950 † 13.06.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Di. 17. Jun. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Weinzierl am Walde
 
Weber Felix * 01.10.1959 † 10.06.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Sa. 14. Jun. 08 14.30 Uhr Aufbahrungshalle Els
 
Gröss Maria * 01.02.1913 † 06.06.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 11. Jun. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Kottes
 
Fertl Heinrich * 31.05.1932 † 04.06.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Sa. 07. Jun. 08 16.00 Uhr Aufbahrungshalle Spitz an der Donau
 
Kaltenecker Silvester * 11.12.1919 † 04.06.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mo. 09. Jun. 08 14.15 Uhr Aufbahrungshalle Albrechtsberg an der
 
Fichtinger Hermine * 01.01.1923 † 02.06.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 06. Jun. 08 14.30 Uhr Aufbahrungshalle Rossatz
 
Sedl Adele * 04.09.1919 † 01.06.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 04. Jun. 08 12.00 Uhr Aufbahrungshalle Wien-Neustift, Halle 1
 
Miedler Ignaz * 16.07.1915 † 31.05.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 05. Jun. 08 13.30 Uhr Pfarrkirche Spitz an der Donau
 
Weiß Maria * 06.01.1924 † 30.05.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 04. Jun. 08 13.00 Uhr Kirche Trandorf
 
Nothnagl Theresia * 15.10.1921 † 29.05.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Di. 03. Jun. 08 15.00 Uhr Pfarrkirche Spitz an der Donau
 
Hameseder Alois * 04.05.1926 † 26.05.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 30. Mai. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Raxendorf
 
Dworschak Anna * 14.06.1920 † 22.05.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 28. Mai. 08 14.00 Uhr Pfarrkirche Mühldorf-Niederranna
 
Gartner Wilfried * 21.08.1933 † 21.05.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mo. 26. Mai. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Kottes
 
Gritsch Amalia * 05.01.1930 † 20.05.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Di. 27. Mai. 08 15.00 Uhr Pfarrkirche Spitz an der Donau
 
Moser Auguste * 12.07.1927 † 19.05.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 23. Mai. 08 14.30 Uhr Aufbahrungshalle Rossatz
 
Schürhuber Karoline * 09.09.1911 † 18.05.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 21. Mai. 08 11.00 Uhr Aufbahrungshalle Laimbach am Ostrong
 
Greßl Anna * 18.03.1926 † 16.05.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 21. Mai. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Weiten
 
Gastberger Hans Georg * 30.06.1947 † 14.05.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 15. Mai. 08 Pfarrkirche
 
Schauer Emma * 25.07.1930 † 12.05.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 16. Mai. 08 15.00 Uhr Pfarrkirche Spitz an der Donau
 
Raidl Josef * 01.01.1962 † 12.05.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 16. Mai. 08 13.00 Uhr Pfarrkirche Heiligenblut
 
Hintenberger Josef * 05.03.1937 † 11.05.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 16. Mai. 08 13.00 Uhr Aufbahrungshalle Laimbach am Ostrong
 
Bernhofer Ernst * 17.12.1940 † 09.05.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 14. Mai. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Maria Laach am Jauerling
 
Sternecker Zita * 27.10.1917 † 02.05.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 07. Mai. 08 15.00 Uhr Aufbahrungshalle Unterloiben
 
Höllmüller Antonia * 04.01.1927 † 01.05.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 07. Mai. 08 14.00 Uhr Pfarrkirche Mühldorf-Niederranna
 
Kernstock Karl * 11.07.1931 † 01.05.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Di. 06. Mai. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Weiten
 
Müller Manfred * 07.06.1940 † 30.04.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mo. 05. Mai. 08 15.00 Uhr Friedhofskapelle Weißenkirchen in der
 
Klaffel Maria * 27.12.1914 † 29.04.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mo. 05. Mai. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle St. Johann
 
Heitzer Robert * 24.01.1920 † 26.04.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 30. Apr. 08 15.00 Uhr Friedhofskapelle Weißenkirchen in der
 
Drestel Josefa * 27.01.1924 † 26.04.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Sa. 03. Mai. 08 11.00 Uhr St. Anna-Kirche
 
Hofbauer Elisabeth * 08.12.1913 † 23.04.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Sa. 31. Mai. 08 10.00 Uhr Friedhofskapelle Weißenkirchen in der
 
Steindl Otto * 08.03.1930 † 20.04.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 24. Apr. 08 14.15 Uhr Aufbahrungshalle Albrechtsberg an der
 
Auer Franz * 01.05.1946 † 17.04.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 24. Apr. 08 14.00 Uhr Pfarrkirche Spitz an der Donau
 
Pritz Franz * 04.10.1921 † 17.04.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Sa. 19. Apr. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Kottes
 
Lamberg Anna * 09.05.1925 † 16.04.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 23. Apr. 08 14.00 Uhr Pfarrkirche Mühldorf-Niederranna
 
Müllner Leopoldine * 28.10.1930 † 16.04.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 25. Apr. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Purk
 
Harrer Karl * 11.10.1931 † 16.04.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 25. Apr. 08 14.30 Uhr Aufbahrungshalle Hofarnsdorf
 
Eck Hermine * 09.12.1925 † 14.04.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 18. Apr. 08 15.00 Uhr Aufbahrungshalle Aggsbach Markt
 
Schindler Johann * 15.12.1963 † 13.04.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 17. Apr. 08 12.30 Uhr Aufbahrungshalle Pisching
 
Pritz Maria * 23.05.1926 † 12.04.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Sa. 19. Apr. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Kottes
 
Supperer Franz * 19.10.1924 † 11.04.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 18. Apr. 08 14.30 Uhr Aufbahrungshalle Rossatz
 
Blauensteiner Maria * 17.09.1921 † 10.04.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mo. 14. Apr. 08 14.00 Uhr Pfarrkirche Mühldorf-Niederranna
 
Fröhlich Franziska * 27.10.1925 † 07.04.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 10. Apr. 08 14.00 Uhr Friedhofskapelle Weißenkirchen in der
 
Weiffenbach Maria * 01.11.1916 † 07.04.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 09. Apr. 08 Pfarrkirche
 
Hametner Johann * 18.04.1931 † 07.04.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Do. 10. Apr. 08 13.00 Uhr Aufbahrungshalle Laimbach am Ostrong
 
Gruber Emilie * 13.02.1917 † 02.04.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 11. Apr. 08 14.00 Uhr Pfarrkirche Heiligenblut
 
Bichler Maria * 21.02.1921 † 01.04.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Fr. 04. Apr. 08 11.00 Uhr Aufbahrungshalle Laimbach am Ostrong
 
Ottendorfer Maria * 20.03.1948 † 30.03.2008   Parte T-Bild
Begräbnis: Mi. 02. Apr. 08 14.00 Uhr Aufbahrungshalle Purk