| Todesfälle 2014 |
| Höfinger Hildegard | * 07.08.1932 | † 01.01.2015 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mi. 07. Jän. 15 | 13.00 | Pfarrkirche Raxendorf |
| Betstunde: | Di. 06. Jän. 15 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Raxendorf |
|
| Fuchsberger Gottfried | * 07.06.1927 | † 30.12.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mo. 05. Jän. 15 | 14.30 | Aufbahrungshalle Aggsbach Markt |
| Betstunde: | So. 04. Jän. 15 | 18.00 Uhr | | Kapelle Groisbach |
|
| Wimmer Louise | * 15.11.1926 | † 27.12.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Di. 13. Jän. 15 | 13.00 | Aufbahrungshalle Wien-Baumgarten |
| Seelenmesse: | Di. 30. Dez. 14 | 17.00 Uhr | | Pfarrkirche Kottes |
|
| Trautsamwieser Josef | * 31.12.1933 | † 23.12.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 02. Jän. 15 | 14.00 | Friedhofskapelle Weißenkirchen in der |
| Betstunde: | Do. 01. Jän. 15 | 18.00 Uhr | | Pfarrkirche Weißenkirchen in der Wachau |
|
| Pold Karl | * 22.03.1922 | † 21.12.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Sa. 27. Dez. 14 | 14.00 | St. Anna-Kirche |
| Betstunde: | Fr. 26. Dez. 14 | 18.00 Uhr | | Pfarrkirche Pöggstall |
|
| Frischauf Hermine | * 09.09.1932 | † 18.12.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Di. 23. Dez. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Mühldorf-Niederranna |
|
| Hirsch Jasmin | * 29.03.2011 | † 17.12.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 19. Dez. 14 | 11.00 | Pfarrkirche Marbach an der Donau |
|
| Mayer Walter | * 07.02.1933 | † 14.12.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 19. Dez. 14 | 14.00 | Aufbahrungshalle Spitz an der Donau |
| Betstunde: | Do. 18. Dez. 14 | 19.00 Uhr | | Kapelle Gut am Steg |
|
| Ecker Maria | * 22.04.1923 | † 14.12.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Do. 18. Dez. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Mühldorf-Niederranna |
| Betstunde: | Mi. 17. Dez. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Mühldorf-Niederranna |
|
| Greßl Karl | * 09.03.1927 | † 14.12.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mi. 17. Dez. 14 | 14.00 | Aufbahrungshalle Weinzierl am Walde |
| Betstunde: | Di. 16. Dez. 14 | 19.30 Uhr | | Kapelle Maigen |
|
| Toifl Leopoldine | * 29.08.1936 | † 09.12.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Sa. 13. Dez. 14 | 13.30 | Aufbahrungshalle Weiten |
| Betstunde: | Fr. 12. Dez. 14 | 19.30 Uhr | | Pfarrkirche Weiten |
|
| Geppel Franz | * 15.05.1940 | † 09.12.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 12. Dez. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Mühldorf-Niederranna |
| Betstunde: | Do. 11. Dez. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Mühldorf-Niederranna |
|
| Fuchs Josef | * 13.03.1948 | † 07.12.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 12. Dez. 14 | 14.15 | Aufbahrungshalle Albrechtsberg an der |
| Betstunde: | Do. 11. Dez. 14 | 19.00 Uhr | | Kapelle Eppenberg |
|
| Derfler Johann | * 03.04.1936 | † 07.12.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Sa. 13. Dez. 14 | 11.00 | Pfarrkirche Raxendorf |
| Betstunde: | Fr. 12. Dez. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Raxendorf |
|
| Frischengruber Heinrich | * 27.02.1932 | † 04.12.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 12. Dez. 14 | 14.15 | Aufbahrungshalle Rossatz |
| Betstunde: | Di. 09. Dez. 14 | 18.00 Uhr | | Pfarrkirche Rossatz |
|
| Gritsch Anna | * 01.08.1928 | † 03.12.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mi. 10. Dez. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Spitz an der Donau |
| Betstunde: | Di. 09. Dez. 14 | 19.00 Uhr | | Kapelle Vießling |
|
| Pell Maria | * 25.08.1922 | † 30.11.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Do. 04. Dez. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Kottes |
| Betstunde: | Mi. 03. Dez. 14 | 19.30 Uhr | | Kapelle Elsenreith |
|
| Schwarzinger Josef | * 28.10.1933 | † 27.11.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mi. 03. Dez. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Unterloiben |
| Betstunde: | Di. 02. Dez. 14 | 18.00 Uhr | | Pfarrkirche Unterloiben |
|
| Geyer Maria | * 22.03.1925 | † 27.11.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mi. 03. Dez. 14 | 14.15 | Aufbahrungshalle Albrechtsberg an der |
| Betstunde: | Di. 02. Dez. 14 | 18.00 Uhr | | Kapelle Gillaus |
|
| Bien Erna | * 15.02.1933 | † 25.11.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 28. Nov. 14 | 13.00 | Aufbahrungshalle Aggsbach Markt |
| Betstunde: | Do. 27. Nov. 14 | 18.00 Uhr | | Pfarrkirche Aggsbach Markt |
|
| Knoll Leopoldine | * 02.10.1924 | † 25.11.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 28. Nov. 14 | 14.00 | Filialkirche Würnsdorf |
| Betstunde: | Do. 27. Nov. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Filialkirche Würnsdorf |
|
| Wagner Johanna | * 10.04.1920 | † 24.11.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mo. 01. Dez. 14 | 15.00 | Pfarrkirche Aggsbach Markt |
| Betstunde: |
|
| Riedler Anton | * 22.08.1943 | † 22.11.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Do. 27. Nov. 14 | 14.15 | Pfarrkirche Maria Laach am Jauerling |
| Betstunde: | Mi. 26. Nov. 14 | 19.30 Uhr | | Pfarrkirche Maria Laach am Jauerling |
|
| Fichtinger Silvester | * 09.01.1942 | † 18.11.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Sa. 22. Nov. 14 | 14.00 | Aufbahrungshalle Allentsgschwendt |
| Betstunde: | Fr. 21. Nov. 14 | 19.00 Uhr | | Kirche Allentsgschwendt |
|
| Bergwein Johann | * 11.11.1935 | † 14.11.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Do. 20. Nov. 14 | 12.15 | Aufbahrungshalle Altenmarkt |
| Betstunde: | Mi. 19. Nov. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Altenmarkt |
|
| Lagler Marianne | * 25.06.1949 | † 11.11.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 14. Nov. 14 | 14.15 | Pfarrkirche Maria Laach am Jauerling |
| Betstunde: | Mi. 12. Nov. 14 | 19.30 Uhr | | Pfarrkirche Maria Laach am Jauerling |
| Do. 13. Nov. 14 |
| Moser Elfrieda | * 24.05.1931 | † 11.11.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mi. 19. Nov. 14 | 15.00 | Aufbahrungshalle Spitz an der Donau |
| Betstunde: |
|
| Kranzer Alois | * 24.02.1931 | † 09.11.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Do. 13. Nov. 14 | 14.00 | Kirche Trandorf |
| Betstunde: |
|
| Kamleitner Maria | * 10.07.1939 | † 06.11.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Di. 11. Nov. 14 | 14.00 | Filialkirche Würnsdorf |
| Betstunde: | Mo. 10. Nov. 14 | 18.00 Uhr | | Filialkirche Würnsdorf |
|
| Geitzenauer Maria | * 30.12.1923 | † 02.11.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mi. 05. Nov. 14 | 14.00 | Aufbahrungshalle Weinzierl am Walde |
| Betstunde: | Di. 04. Nov. 14 | 19.30 Uhr | | Kapelle Nöhagen |
|
| Hillinger Johanna | * 27.03.1921 | † 02.11.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Do. 06. Nov. 14 | 14.00 | Wehrkirche St. Michael |
| Betstunde: | Mi. 05. Nov. 14 | 17.30 Uhr | | Pfarrkirche Wösendorf |
|
| Smajgert Gertrude | * 13.09.1933 | † 31.10.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Pfarrkirche |
|
| Ritter Friedlinde | * 25.11.1922 | † 30.10.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Di. 11. Nov. 14 | 14.00 | Kirche Trandorf |
| Betstunde: |
|
| Höchtl Helene | * 17.08.1926 | † 29.10.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Di. 04. Nov. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Spitz an der Donau |
| Betstunde: | Mo. 03. Nov. 14 | 19.00 Uhr | | Kapelle Gut am Steg |
|
| Wurzer Josefa | * 17.03.1934 | † 29.10.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 31. Okt. 14 | 11.00 | Aufbahrungshalle Laimbach am Ostrong |
| Betstunde: | Do. 30. Okt. 14 | 18.30 Uhr | | Pfarrkirche Laimbach am Ostrong |
|
| Holzner Wolfgang | * 31.08.1942 | † 29.10.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 07. Nov. 14 | 13.00 | Aufbahrungshalle Kottes |
| Betstunde: |
|
| Steinmetz Erna | * 10.10.1960 | † 28.10.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 07. Nov. 14 | 14.30 | Aufbahrungshalle Rossatz |
| Betstunde: | Do. 06. Nov. 14 | 18.00 Uhr | | Pfarrkirche Rossatz |
|
| Steindl Karl | * 06.08.1931 | † 26.10.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 31. Okt. 14 | 14.30 | Aufbahrungshalle Els |
| Betstunde: | Do. 30. Okt. 14 | 19.30 Uhr | | Pfarrkirche Els |
|
| Wurz Marie | * 03.03.1941 | † 26.10.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mi. 29. Okt. 14 | 14.30 | Pfarrkirche Raxendorf |
| Betstunde: | Di. 28. Okt. 14 | 18.30 Uhr | | Pfarrkirche Raxendorf |
|
| Haunschmied Frieda | * 25.07.1924 | † 24.10.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 31. Okt. 14 | 13.00 | Pfarrkirche Raxendorf |
| Betstunde: | Do. 30. Okt. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Raxendorf |
|
| Mathes Erika | * 15.04.1942 | † 24.10.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 31. Okt. 14 | 14.00 | Aufbahrungshalle Hofarnsdorf |
| Betstunde: |
|
| Fink Anna | * 10.03.1923 | † 23.10.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Di. 28. Okt. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Mühldorf-Niederranna |
| Betstunde: | Mo. 27. Okt. 14 | 19.30 Uhr | | Pfarrkirche Mühldorf-Niederranna |
|
| Gattringer Helga | * 07.08.1944 | † 21.10.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Sa. 25. Okt. 14 | 14.00 | St. Anna-Kirche |
| Betstunde: | Fr. 24. Okt. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Pöggstall |
|
| Weiß Heinrich | * 18.06.1943 | † 19.10.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Sa. 25. Okt. 14 | 10.30 | Aufbahrungshalle Rossatz |
| Betstunde: | Mi. 22. Okt. 14 | 18.00 Uhr | | Pfarrkirche Rossatz |
|
| Hiess Margareta | * 26.04.1927 | † 17.10.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 24. Okt. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Spitz an der Donau |
| Betstunde: | Do. 23. Okt. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Spitz an der Donau |
|
| Stierschneider Johann | * 12.12.1958 | † 17.10.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 21. Nov. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Spitz an der Donau |
| Betstunde: | Do. 20. Nov. 14 | 19.00 Uhr | | Kapelle Gut am Steg |
|
| Schober Karl | * 26.02.1929 | † 14.10.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 24. Okt. 14 | 14.30 | Aufbahrungshalle Rossatz |
| Betstunde: | Mi. 22. Okt. 14 | 18.00 Uhr | | Pfarrkirche Rossatz |
|
| Mistelbauer Karl | * 03.08.1947 | † 13.10.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Do. 16. Okt. 14 | 13.00 | Pfarrkirche Raxendorf |
| Betstunde: | Mi. 15. Okt. 14 | 19.00 Uhr | | Kapelle Zeining |
|
| Liebenberger Othmar | * 27.09.1928 | † 11.10.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Di. 21. Okt. 14 | 11.00 | Pfarrkirche Mühldorf-Niederranna |
| Betstunde: |
|
| Brandl Karl | * 12.12.1931 | † 11.10.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 17. Okt. 14 | 14.30 | Aufbahrungshalle Rossatz |
| Betstunde: |
|
| Raidl Anna | * 28.12.1932 | † 09.10.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Di. 14. Okt. 14 | 13.00 | Pfarrkirche Heiligenblut |
| Betstunde: | Mo. 13. Okt. 14 | 19.30 Uhr | | Pfarrkirche Heiligenblut |
|
| Piewald Josefa | * 17.03.1918 | † 09.10.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 17. Okt. 14 | 14.00 | Aufbahrungshalle Kottes |
| Betstunde: | Do. 16. Okt. 14 | 19.00 Uhr | | Kapelle Elsenreith |
|
| Donabaum Wilfried | * 06.05.1947 | † 07.10.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mo. 13. Okt. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Spitz an der Donau |
| Betstunde: |
|
| Mayr Anneliese | * 21.10.1939 | † 07.10.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mo. 13. Okt. 14 | 15.00 | Friedhofskapelle Weißenkirchen in der |
| Betstunde: | So. 12. Okt. 14 | 18.00 Uhr | | Prandtauerhofkapelle in Joching |
|
| Schmid Franz | * 28.03.1933 | † 06.10.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Do. 09. Okt. 14 | 14.00 | St. Anna-Kirche |
| Betstunde: | Mi. 08. Okt. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Pöggstall |
|
| Lang Kurt | * 31.03.1928 | † 06.10.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Di. 14. Okt. 14 | 13.00 | Pfarrkirche Wien - Hernals |
| Betstunde: |
|
| Stierschneider Richard | * 12.03.1927 | † 04.10.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 10. Okt. 14 | 15.00 | Aufbahrungshalle Unterloiben |
| Betstunde: | Do. 09. Okt. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Unterloiben |
|
| Grossinger Maria | * 12.01.1920 | † 03.10.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mi. 08. Okt. 14 | 13.00 | Pfarrkirche Heiligenblut |
| Betstunde: | Di. 07. Okt. 14 | 19.30 Uhr | | Pfarrkirche Heiligenblut |
|
| Czekalla Maria | * 14.11.1925 | † 30.09.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mi. 08. Okt. 14 | 14.00 | Aufbahrungshalle Emmersdorf an der |
| Betstunde: | Mo. 06. Okt. 14 | 19.00 Uhr | | Kapelle Grimsing |
|
| Ettenauer Maria | * 08.06.1973 | † 30.09.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Sa. 04. Okt. 14 | 11.00 | Aufbahrungshalle Weinzierl am Walde |
| Betstunde: | Fr. 03. Okt. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Weinzierl am Walde |
|
| Redl Josefine | * 11.03.1932 | † 19.09.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Do. 25. Sep. 14 | 14.30 | Aufbahrungshalle Unterloiben |
| Betstunde: | Mi. 24. Sep. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Loiben |
|
| Topitz Walter | * 28.11.1929 | † 16.09.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 26. Sep. 14 | 14.30 | Aufbahrungshalle Rossatz |
| Betstunde: |
|
| Winkler Johann | * 22.12.1933 | † 14.09.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mo. 22. Sep. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Heiligenblut |
| Betstunde: | So. 21. Sep. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Heiligenblut |
|
| Nagl Johann | * 02.12.1941 | † 13.09.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 19. Sep. 14 | 13.00 | Pfarrkirche Spitz an der Donau |
| Betstunde: |
|
| Grabner Anna | * 18.06.1923 | † 13.09.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mi. 17. Sep. 14 | 14.00 | Aufbahrungshalle Laimbach am Ostrong |
| Betstunde: | Mo. 15. Sep. 14 | 19.30 Uhr | | Pfarrkirche Laimbach am Ostrong |
| Di. 16. Sep. 14 | 20.00 Uhr | | Pfarrkirche Laimbach am Ostrong |
| Plesser Johanna | * 26.01.1926 | † 12.09.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Sa. 20. Sep. 14 | 11.00 | Aufbahrungshalle Pisching |
| Betstunde: | Fr. 19. Sep. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Pisching |
|
| Friedl Gerhard | * 03.04.1951 | † 08.09.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 12. Sep. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Ottenschlag |
|
| Boos Michael | * 08.05.1958 | † 08.09.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mo. 15. Sep. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Münichreith am Ostrong |
| Betstunde: | So. 14. Sep. 14 | 13.30 Uhr | | Pfarrkirche Münichreith am Ostrong |
|
| Haschkovitz Adelheid | * 21.01.1922 | † 08.09.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mi. 17. Sep. 14 | 15.00 | Aufbahrungshalle Aggsbach Markt |
| Betstunde: | Di. 16. Sep. 14 | 18.00 Uhr | | Pfarrkirche Aggsbach Markt |
|
| Schneider Erich | * 18.02.1924 | † 01.09.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 05. Sep. 14 | 14.30 | Aufbahrungshalle Rossatz |
| Betstunde: |
|
| Buchegger Maria Theresia | * 29.03.1954 | † 01.09.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Do. 04. Sep. 14 | 15.00 | Pfarrkirche Weiten |
| Betstunde: | Mi. 03. Sep. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Weiten |
|
| Denk Karoline | * 28.06.1925 | † 30.08.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Do. 04. Sep. 14 | 14.00 | Friedhofskapelle Weißenkirchen in der |
| Betstunde: | Mi. 03. Sep. 14 | 18.00 Uhr | | Pfarrkirche Weißenkirchen in der Wachau |
|
| Bayerl Adolf | * 20.01.1939 | † 30.08.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Do. 04. Sep. 14 | 14.00 | St. Anna-Kirche |
| Betstunde: | Mi. 03. Sep. 14 | 19.30 Uhr | | Pfarrkirche Pöggstall |
|
| König Herbert | * 16.08.1943 | † 27.08.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Di. 02. Sep. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Spitz an der Donau |
| Betstunde: | Mo. 01. Sep. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Spitz an der Donau |
|
| Schwarz Johann | * 10.04.1940 | † 26.08.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Di. 02. Sep. 14 | 14.00 | Wehrkirche St. Michael |
| Betstunde: | Mo. 01. Sep. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Wösendorf |
|
| Fessl Hermine | * 09.12.1949 | † 26.08.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mi. 03. Sep. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Mühldorf-Niederranna |
| Betstunde: |
|
| Hauer Alois | * 25.05.1937 | † 23.08.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mi. 27. Aug. 14 | 14.15 | Aufbahrungshalle Albrechtsberg an der |
| Betstunde: | Di. 26. Aug. 14 | 19.30 Uhr | | Kapelle Gillaus |
|
| Kausl Elfriede | * 24.07.1931 | † 22.08.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mi. 27. Aug. 14 | 14.00 | Wehrkirche St. Michael |
| Betstunde: | Di. 26. Aug. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Wösendorf |
|
| Leberzipf Friedrich | * 10.07.1931 | † 20.08.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Di. 26. Aug. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Spitz an der Donau |
| Betstunde: | Mo. 25. Aug. 14 | 19.00 Uhr | | Kapelle Vießling |
|
| Häusler Anna | * 13.03.1922 | † 18.08.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mo. 25. Aug. 14 | 13.00 | Aufbahrungshalle Kottes |
| Betstunde: |
|
| Riedel Hermine | * 03.02.1952 | † 18.08.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Sa. 23. Aug. 14 | 14.15 | Pfarrkirche Maria Laach am Jauerling |
| Betstunde: | Fr. 22. Aug. 14 | 19.30 Uhr | | Pfarrkirche Maria Laach am Jauerling |
|
| Gruber Ernestine | * 20.06.1931 | † 13.08.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mo. 18. Aug. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Weiten |
| Betstunde: | So. 17. Aug. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Pöggstall |
|
| Martin Gertrude | * 30.10.1929 | † 13.08.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Di. 19. Aug. 14 | 14.00 | St. Anna-Kirche |
| Betstunde: | Mo. 18. Aug. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Pöggstall |
|
| Mosgöller Karl | * 20.12.1950 | † 12.08.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 05. Sep. 14 | 14.30 | Pfarrkirche Heiligenblut |
| Betstunde: |
|
| Mosgöller Johann | * 05.06.1954 | † 12.08.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Sa. 16. Aug. 14 | 11.00 | Pfarrkirche Raxendorf |
| Betstunde: | Fr. 15. Aug. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Raxendorf |
|
| Maurer Karl | * 16.06.1939 | † 11.08.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Do. 14. Aug. 14 | 10.00 | Pfarrkirche Heiligenblut |
| Betstunde: | Mi. 13. Aug. 14 | 19.30 Uhr | | Pfarrkirche Heiligenblut |
|
| Auer Franz | * 11.11.1946 | † 10.08.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mi. 13. Aug. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Spitz an der Donau |
| Betstunde: |
|
| Fertl Franziska | * 25.01.1929 | † 10.08.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Do. 14. Aug. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Spitz an der Donau |
| Betstunde: | Mi. 13. Aug. 14 | 19.00 Uhr | | Kapelle Gut am Steg |
|
| Eggenberger Franz | * 21.09.1925 | † 08.08.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mo. 11. Aug. 14 | 14.00 | Aufbahrungshalle Laimbach am Ostrong |
| Betstunde: | Sa. 09. Aug. 14 | 19.30 Uhr | | Pfarrkirche Laimbach am Ostrong |
| So. 10. Aug. 14 |
| Tirok Herbert | * 16.05.1936 | † 07.08.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Do. 14. Aug. 14 | 13.00 | Aufbahrungshalle Els |
| Betstunde: | Mi. 13. Aug. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Els |
|
| Schmelz Irmgard | * 09.10.1948 | † 06.08.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Di. 12. Aug. 14 | 14.00 | Friedhofskapelle Weißenkirchen in der |
| Betstunde: | Mo. 11. Aug. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Weißenkirchen in der Wachau |
|
| Schweiger Josefa | * 21.01.1933 | † 05.08.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mo. 11. Aug. 14 | 11.00 | Aufbahrungshalle Weiten |
| Betstunde: | So. 10. Aug. 14 | 19.30 Uhr | | Pfarrkirche Weiten |
|
| Nowok Joanna | * 23.05.1969 | † 05.08.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 08. Aug. 14 | 13.30 | Friedhofskapelle Weißenkirchen in der |
| Betstunde: | Do. 07. Aug. 14 | 18.00 Uhr | | Pfarrkirche Wösendorf |
|
| Munk Heinz | * 06.06.1944 | † 27.07.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Do. 31. Jul. 14 | 14.30 | Aufbahrungshalle Hofarnsdorf |
| Betstunde: |
|
| Schäffel Marie | * 03.07.1920 | † 21.07.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mo. 28. Jul. 14 | 14.00 | Friedhofskapelle Weißenkirchen in der |
| Betstunde: | So. 27. Jul. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Weißenkirchen in der Wachau |
|
| Geith Anna | * 10.01.1919 | † 20.07.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 25. Jul. 14 | 14.00 | Wehrkirche St. Michael |
| Betstunde: | Do. 24. Jul. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Wösendorf |
|
| Weißmann Josefa | * 06.02.1926 | † 19.07.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Do. 24. Jul. 14 | 14.00 | Aufbahrungshalle Purk |
| Betstunde: | Mi. 23. Jul. 14 | 19.30 Uhr | | Kapelle Voitsau |
|
| Schütz Maria | * 05.03.1926 | † 17.07.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mi. 23. Jul. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Spitz an der Donau |
| Betstunde: |
|
| Wintner Gerald | * 23.09.1969 | † 15.07.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Sa. 19. Jul. 14 | 11.00 | Aufbahrungshalle Aggsbach Markt |
| Betstunde: |
|
| Geyer Anna | * 24.04.1921 | † 14.07.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Do. 17. Jul. 14 | 14.00 | Aufbahrungshalle Weinzierl am Walde |
| Betstunde: | Mi. 16. Jul. 14 | 19.30 Uhr | | Pfarrkirche Weinzierl am Walde |
|
| Fink Johann | * 05.11.1926 | † 14.07.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 18. Jul. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Mühldorf-Niederranna |
| Betstunde: | Do. 17. Jul. 14 | 19.30 Uhr | | Pfarrkirche Mühldorf-Niederranna |
|
| Gruber Raimund | * 13.03.1934 | † 14.07.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mo. 21. Jul. 14 | 14.00 | Aufbahrungshalle Kottes |
| Betstunde: |
|
| Stöger Dominikus | * 29.04.1940 | † 14.07.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 18. Jul. 14 | 15.00 | Stiftskirche Dürnstein |
| Betstunde: | Do. 17. Jul. 14 | 19.00 Uhr | | Stiftskirche Dürnstein |
|
| Kalmar Herta | * 23.05.1934 | † 08.07.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Sa. 12. Jul. 14 | 14.15 | Pfarrkirche Maria Laach am Jauerling |
| Betstunde: | Do. 10. Jul. 14 | 20.00 Uhr | | Pfarrkirche Maria Laach am Jauerling |
| Fr. 11. Jul. 14 |
| Aniwanter Johann | * 08.02.1956 | † 08.07.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 11. Jul. 14 | 14.00 | Aufbahrungshalle Weiten |
| Betstunde: | Do. 10. Jul. 14 | 19.30 Uhr | | Kapelle Seiterndorf |
|
| Spitzhofer Gottfried | * 28.10.1934 | † 07.07.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Sa. 12. Jul. 14 | 11.00 | St. Anna-Kirche |
| Betstunde: |
|
| Ettl Leopoldine | * 14.10.1938 | † 07.07.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Di. 15. Jul. 14 | 14.00 | Aufbahrungshalle Weinzierl am Walde |
| Betstunde: | Mo. 14. Jul. 14 | 19.30 Uhr | | Kapelle Nöhagen |
|
| Spanseiler Maria | * 12.08.1921 | † 06.07.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Sa. 12. Jul. 14 | 13.00 | Pfarrkirche Artstetten |
| Betstunde: | Fr. 11. Jul. 14 | 19.30 Uhr | | Pfarrkirche Artstetten |
|
| Stocker Franz | * 25.01.1952 | † 03.07.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Do. 10. Jul. 14 | 13.00 | Aufbahrungshalle Kottes |
| Betstunde: | Mi. 09. Jul. 14 | 19.30 Uhr | | Pfarrkirche Kottes |
|
| Haider Raimund | * 06.08.1948 | † 03.07.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Di. 08. Jul. 14 | 14.00 | St. Anna-Kirche |
| Betstunde: | Mo. 07. Jul. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Pöggstall |
|
| Frank Karl | * 22.09.1930 | † 01.07.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mo. 07. Jul. 14 | 14.00 | St. Anna-Kirche |
| Betstunde: | So. 06. Jul. 14 | 19.30 Uhr | | Pfarrkirche Pöggstall |
|
| Martin Maria | * 03.11.1929 | † 29.06.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 04. Jul. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Mühldorf-Niederranna |
| Betstunde: | Do. 03. Jul. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Mühldorf-Niederranna |
|
| Spindelberger Hermine | * 23.12.1932 | † 29.06.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Do. 03. Jul. 14 | 14.00 | Aufbahrungshalle Weiten |
| Betstunde: | Mi. 02. Jul. 14 | 19.30 Uhr | | Kapelle Jasenegg |
|
| Auer Gertrude | * 09.02.1932 | † 27.06.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Di. 01. Jul. 14 | 14.00 | Aufbahrungshalle St. Johann |
| Betstunde: | Mo. 30. Jun. 14 | 19.30 Uhr | | Pfarrkirche St. Johann |
|
| Weixelbaum Walburga | * 19.01.1922 | † 25.06.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Sa. 28. Jun. 14 | 11.00 | Pfarrkirche Raxendorf |
| Betstunde: | Fr. 27. Jun. 14 | 19.30 Uhr | | Pfarrkirche Raxendorf |
|
| Kaltenmesser Maria | * 17.06.1923 | † 22.06.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mi. 25. Jun. 14 | 14.00 | Aufbahrungshalle Weiten |
| Betstunde: | Di. 24. Jun. 14 | 19.30 Uhr | | Kapelle Jasenegg |
|
| Auer Magdalena | * 11.12.1934 | † 22.06.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Do. 26. Jun. 14 | 11.00 | St. Anna-Kirche |
| Betstunde: |
|
| Schneider Karoline | * 04.09.1930 | † 20.06.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Do. 26. Jun. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Spitz an der Donau |
| Betstunde: |
|
| Weißmann Maria | * 31.07.1920 | † 19.06.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Do. 26. Jun. 14 | 14.30 | Aufbahrungshalle Els |
| Betstunde: | Mi. 25. Jun. 14 | 19.30 Uhr | | Pfarrkirche Els |
|
| Kanzelmar Günter | * 04.01.1965 | † 17.06.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Sa. 21. Jun. 14 | 14.00 | St. Anna-Kirche |
| Betstunde: |
|
| Baumgartner Barbara | * 26.09.1925 | † 16.06.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mi. 18. Jun. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Neukirchen am Ostrong |
| Betstunde: | Mo. 16. Jun. 14 | 19.30 Uhr | | Pfarrkirche Neukirchen am Ostrong |
| Di. 17. Jun. 14 |
| Schmid Maria | * 18.09.1925 | † 14.06.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mi. 18. Jun. 14 | 11.00 | Aufbahrungshalle Weiten |
| Betstunde: | Di. 17. Jun. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Weiten |
|
| Mayer Josef | * 19.03.1926 | † 06.06.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Sa. 14. Jun. 14 | 12.00 | Aufbahrungshalle Maria Laach am Jauerling |
| Betstunde: | Di. 10. Jun. 14 | 19.30 Uhr | | Pfarrkirche Maria Laach am Jauerling |
| Mi. 11. Jun. 14 |
| Schwarz Günter | * 11.01.1972 | † 03.06.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 06. Jun. 14 | 14.00 | Wehrkirche St. Michael |
| Betstunde: | Do. 05. Jun. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Wösendorf |
|
| Woppel Geza Walter | * 27.07.1932 | † 03.06.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Do. 12. Jun. 14 | 12.00 | Aufbahrungshalle Wien - Simmering |
| Seelenmesse: |
|
| Mayer Augusta | * 05.08.1934 | † 27.05.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mo. 02. Jun. 14 | 13.30 | Pfarrkirche Spitz an der Donau |
| Betstunde: | So. 01. Jun. 14 | 19.00 Uhr | | Kapelle Gut am Steg |
|
| Prießnitz Karl | * 13.05.1926 | † 25.05.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 30. Mai. 14 | 14.00 | Wehrkirche St. Michael |
| Betstunde: | Do. 29. Mai. 14 | 18.00 Uhr | | Pfarrkirche Wösendorf |
|
| Bergkirchner Maria | * 10.09.1937 | † 24.05.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Di. 27. Mai. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Spitz an der Donau |
| Betstunde: | Mo. 26. Mai. 14 | 18.00 Uhr | | Kirche Schwallenbach |
|
| Komers Adalbert | * 11.03.1931 | † 23.05.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 20. Jun. 14 | 15.00 | Pfarrkirche Laimbach am Ostrong |
| Betstunde: |
|
| Nothnagel Walter | * 09.05.1932 | † 22.05.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mo. 26. Mai. 14 | 14.30 | Pfarrkirche Aggsbach Markt |
| Betstunde: |
|
| Kammerer Franz | * 07.04.1928 | † 20.05.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 23. Mai. 14 | 13.00 | Pfarrkirche Neukirchen am Ostrong |
| Betstunde: | Mi. 21. Mai. 14 | 19.30 Uhr | | Pfarrkirche Neukirchen am Ostrong |
| Do. 22. Mai. 14 |
| Jäger Astrid | * 26.10.1970 | † 18.05.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Fr. 23. Mai. 14 | 14.00 | Friedhofskapelle Weißenkirchen in der |
| Betstunde: |
|
| Maurer Rosina | * 08.01.1930 | † 18.05.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Sa. 24. Mai. 14 | 13.00 | Pfarrkirche Raxendorf |
| Betstunde: | Fr. 23. Mai. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Raxendorf |
|
| Stierschneider Franz | * 04.04.1929 | † 16.05.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mi. 21. Mai. 14 | 14.00 | Friedhofskapelle Weißenkirchen in der |
| Betstunde: | Di. 20. Mai. 14 | 18.00 Uhr | | Pfarrkirche Weißenkirchen in der Wachau |
|
| Sollhart Anna | * 28.01.1929 | † 13.05.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Di. 20. Mai. 14 | 12.30 | Friedhofskapelle Krems an der Donau |
| Betstunde: |
|
| Pritz Herbert | * 18.09.1956 | † 11.05.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Do. 15. Mai. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Mühldorf-Niederranna |
| Betstunde: | Mi. 14. Mai. 14 | 18.30 Uhr | | Pfarrkirche Mühldorf-Niederranna |
|
| Rafetseder Josef | * 06.01.1937 | † 11.05.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mo. 19. Mai. 14 | 11.00 | Pfarrkirche Raxendorf |
| Betstunde: |
|
| Stummvoll Anna | * 02.05.1925 | † 11.05.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Do. 15. Mai. 14 | 14.00 | Friedhofskapelle Weißenkirchen in der |
| Betstunde: | Mi. 14. Mai. 14 | 18.00 Uhr | | Pfarrkirche Weißenkirchen in der Wachau |
|
| Gschwandtner Elfriede | * 30.10.1915 | † 04.05.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mi. 07. Mai. 14 | 14.00 | Aufbahrungshalle Weinzierl am Walde |
| Betstunde: | Di. 06. Mai. 14 | 19.30 Uhr | | Kapelle Stixendorf |
|
| Geppner Leopold | * 14.07.1931 | † 04.05.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Do. 08. Mai. 14 | 14.00 | Friedhofskapelle Weißenkirchen in der |
| Betstunde: | Mi. 07. Mai. 14 | 18.00 Uhr | | Prandtauerhofkapelle in Joching |
|
| Sponseiler Emil | * 02.05.1935 | † 03.05.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Mi. 07. Mai. 14 | 14.00 | Pfarrkirche Raxendorf |
| Betstunde: | Di. 06. Mai. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Raxendorf |
|
| Schüller Hilda | * 27.11.1929 | † 30.04.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Di. 06. Mai. 14 | 14.00 | St. Anna-Kirche |
| Betstunde: | Fr. 02. Mai. 14 | 19.00 Uhr | | Pfarrkirche Pöggstall |
|
| Hellerschmied Leopold | * 08.11.1934 | † 30.04.2014 | | Parte | T-Bild |
| Begräbnis: | Sa. 03. Mai. 14 | 11.00 | Aufbahrungshalle St. Johann |
| Betstunde: | Fr. 02. Mai. 14 | 20.00 Uhr | | Kapelle Wolfenreith |
|